Победители Премии 2021

Категория «Инновационные стриминг технологии» 

Лучшее технологическое решение в области стриминга



ContentScan и G-Core Labs

Лучший OTT продукт/сервис оператора




Онлайн-кинотеатр Wink


Лучший VOD-сервис




Онлайн-кинотеатр Amediateka


Специальный приз "Открытие года"


Онлайн-кинотеатр Кion от МТС



Категория «ТВ и видеоконтент» 


OTT originals: контент, созданный специально для показа в онлайн-кинотеатрах 




  




Онлайн-кинотеатр Premier – сериал "Перевал Дятлова"


Онлайн-кинотеатр ivi – сериал “Нежность"


Онлайн-кинотеатр МТС Медиа – сериал "Клиника счастья"

Специальный приз от компании Триколор

            

Онлайн-кинотеатр Premier

Документально-познавательный телеканал

 



Discovery Channel


Специальный приз "За стремительный рост в России в 2020 году"




History


Спортивный телеканал




UFC ТВ



Музыкальный телеканал


     

Музыка Первого



Фильмовый телеканал





Дом кино Премиум



Телеканал сериалов





Amedia Premium HD




Детский телеканал


  


СТС Kids



Развлекательный телеканал




Бобёр


Специальный приз от ФГУП

 "Космическая связь"



Старт



Подкатегория «Телепрограммы»


Документально-познавательная программа




Телеканал "Победа". Программа "Путь к Победе"


Музыкальная программа/шоу




Телеканал "Музыка Первого". Новогоднее шоу "Snow пати 20/21"


Программа для детей и юношества




Телеканал Nickelodeon. Программа "Герой дома"


Развлекательная программа/шоу







Телеканал "Ю". Медицинское реалити "Я стесняюсь своего тела"



Телеканал HDL. “Горизонт приключений. Крым”


Программа о хобби и увлечениях




Телеканал "Кухня ТВ". Программа "Король гриля"


Специальный приз от организатора премии "Большая цифра" "За эффективное использование диджитал форматов"


Телеканал RTVi

Смотреть видео отчет
CLOSE
  • Партнеры и спонсоры
  • Информационные партнеры
  • Поддержка профессиональных ассоциаций
  • Государственная поддержка
  • Организаторы
При генеральной поддержке
Стратегический партнер Премии
Медиапартнер
Партнер Премии
Партнер Премии
Партнер Премии
Партнер Премии
Официальный информационный партнер
Информационный партнер
Ассоциация разработчиков и производителей аппаратуры телерадиовещания «АРПАТ»
Ассоциация операторов кабельного телевидения "МАКАТЕЛ"
Ассоциация HD Union
Некоммерческая Ассоциация «Областные телевизионные сети»
Ассоциация кабельных операторов Азербайджана
Ассоциация «Интернет-видео»
Ассоциация РОСТЕЛЕСЕТЬ
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ
Торгово-промышленная палата РФ
Московская Торгово-промышленная палата
Организатор