Жюри

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора

Екатерина Петухова

Обозреватель портала «Кабельщик», независимый эксперт
Координатор категории
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора

Егор Яковлев

Основатель и генеральный директор "Платформы и Решения", медиаэксперт, основатель и акционер Tvigle.ru, создатель проекта Start.ru
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора

Константин Гласман

Заведующий Научно-исследовательской лабораторией по искусственному интеллекту в медиасфере Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, член правления Общества инженеров кино и телевидения SMPTE
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора

Андрей Громковский

Вице-президент UFC по России и СНГ, глава UFC Russia, российский продюсер, предприниматель
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора

Григорий Кузин

Директор проекта «Медиалогистика», MSK-IX
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора

Дарья Феоктистова

Заместитель директора по развитию бизнеса, iKS-Consulting
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора

Михаил Шадрин

Директор отдела «Мультимедиа», ООО «СофтЛаб-НСК»
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора

Олег Колесников

Директор по технологиям и медиасервисам АНО «Исполнительная дирекция «Универсиада-2023» в г. Екатеринбурге
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора

Михаил Демин

Президент МКС
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучшая платформа для IP TV, OTT
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора
  • Лучший онлайн-кинотеатр
  • Лучшее абонентское устройство

test-jury-2022

ТЕЛЕКАНАЛЫ

  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал

Яна Бельская

Главный редактор интернет-портала «Кабельщик»
Координатор категории
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал

Ольга Шерстобитова

Ведущий менеджер по закупке контента, ПАО «ВымпелКом»
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал

Михаил Демин

Президент МКС
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал

Николай Орлов

Заместитель генерального директора по контентной политике, «Триколор»
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал

Любовь Кузнецова

Эксперт Департамента управления контентом, ООО «НТВ-ПЛЮС»
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал

Дарья Бояринова

Cтарший менеджер по ТВ-продукту Megogo Россия
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал

Юлия Мишкуц

Руководитель группы специальных проектов Медиасервисов Яндекса
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал

Михаил Горячев

Директор по развитию линейного вещания и операторских пректов МТС Медиа
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал

Андрей Голованов

Независимый эксперт
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Новости и бизнес
  • Хобби и увлечения
  • Телевизионная коммерция
  • Молодежный телеканал
  • Эротический телеканал
  • Региональный телеканал

test-jury-2022

ТЕЛЕПРОГРАММЫ

  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Яна Бельская

Главный редактор интернет-портала «Кабельщик»
Координатор категории
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Ольга Шерстобитова

Ведущий менеджер по закупке контента, ПАО «ВымпелКом»
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Михаил Демин

Президент МКС
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Любовь Кузнецова

Эксперт Департамента управления контентом, ООО «НТВ-ПЛЮС»
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Дарья Бояринова

Cтарший менеджер по ТВ-продукту Megogo Россия
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Юлия Мишкуц

Руководитель группы специальных проектов Медиасервисов Яндекса
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Михаил Горячев

Директор по развитию линейного вещания и операторских пректов МТС Медиа
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Андрей Голованов

Независимый эксперт
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Спортивная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

test-jury-2022

ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЕРИАЛЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

  • Драмы/мелодрамы
  • Детективы/триллеры
  • Комедии/ситкомы
  • Документальное кино
  • Развлекательное шоу

test-jury-2022

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

  • Драмы/мелодрамы
  • Детективы/триллеры
  • Комедии/ситкомы
  • Документальное кино
  • Развлекательное шоу

test-jury-2022

Смотреть видео отчет
CLOSE
  • Партнеры
  • Информационные партнеры
  • Государственная поддержка
  • Организаторы
При генеральной поддержке
При поддержке
Официальный информационный партнер
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ
Торгово-промышленная палата РФ
Московская Торгово-промышленная палата
Организатор