Жюри

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучшая платформа для IP TV, OTT
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора
  • Лучший онлайн-кинотеатр

Олег Колесников

Директор по технологиям и медиасервисам АНО «Исполнительная дирекция «Универсиада-2023» в г. Екатеринбурге
Координатор категории
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучшая платформа для IP TV, OTT
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора
  • Лучший онлайн-кинотеатр

Михаил Демин

Президент
Медиа-Коммуникационный союз
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучшая платформа для IP TV, OTT
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора
  • Лучший онлайн-кинотеатр

Ирина Савченко

Диджитал-директор Первого канала
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучшая платформа для IP TV, OTT
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора
  • Лучший онлайн-кинотеатр

Константин Смирнов

Директор департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс»
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучшая платформа для IP TV, OTT
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора
  • Лучший онлайн-кинотеатр

Егор Яковлев

Основатель и генеральный директор «Платформы и Решения», медиаэксперт, основатель и акционер Tvigle.ru, создатель проекта Start.ru
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучшая платформа для IP TV, OTT
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора
  • Лучший онлайн-кинотеатр

Григорий Кузин

Директор проекта «Медиалогистика», MSK-IX
  • Лучшее технологическое решение в области стриминга
  • Лучшая платформа для IP TV, OTT
  • Лучший OTT-продукт / сервис оператора
  • Лучший онлайн-кинотеатр

Наталья Исангулова

Руководитель управления рекламных продуктов сейлз-хауса «Газпром-медиа»

ТЕЛЕКАНАЛЫ

  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Новости и бизнес
  • Хобби и увлечения
  • Молодежный телеканал
  • Эротический телеканал
  • Региональный телеканал

Михаил Демин

Президент
Медиа-Коммуникационный союз
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Новости и бизнес
  • Хобби и увлечения
  • Молодежный телеканал
  • Эротический телеканал
  • Региональный телеканал

Григорий Кузин

Директор проекта «Медиалогистика», MSK-IX
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Новости и бизнес
  • Хобби и увлечения
  • Молодежный телеканал
  • Эротический телеканал
  • Региональный телеканал

Ольга Шерстобитова

Ведущий менеджер по закупке контента ПАО «ВымпелКом»
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Новости и бизнес
  • Хобби и увлечения
  • Молодежный телеканал
  • Эротический телеканал
  • Региональный телеканал

Любовь Кузнецова

Руководитель направления, Департамент управления контентом НТВ-ПЛЮС
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Новости и бизнес
  • Хобби и увлечения
  • Молодежный телеканал
  • Эротический телеканал
  • Региональный телеканал

Михаил Горячев

Директор по развитию линейного вещания и операторских пректов МТС Медиа
  • Документально-познавательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Телеканал сериалов
  • Фильмовый телеканал
  • Детский телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Новости и бизнес
  • Хобби и увлечения
  • Молодежный телеканал
  • Эротический телеканал
  • Региональный телеканал

Алла Косьянова

Директор дирекции программ «Первый канал. Всемирная сеть»

ТЕЛЕПРОГРАММЫ

  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Спортивная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Любовь Кузнецова

Руководитель направления, Департамент управления контентом НТВ-ПЛЮС
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Спортивная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Ирина Дороган

Генеральный продюсер департамента тематических каналов «ТПО Ред Медиа»
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Спортивная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Регина Юркина

Директор дирекции маркетинга и цифровых коммуникаций РЕН ТВ Телеканал, заместитель генерального директора Национальной ассоциации телерадиовещателей
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Спортивная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Андрей Голованов

Независимый эксперт
  • Документально-познавательная телепрограмма
  • Развлекательная телепрограмма
  • Спортивная телепрограмма
  • Музыкальная телепрограмма
  • Детская телепрограмма

Николай Табашников

Главный редактор «Моя Планета», группа «Цифровое телевидение»

ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЕРИАЛЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

  • Драмы/мелодрамы
  • Детективы/триллеры
  • Комедии/ситкомы
  • Документальное кино
  • Развлекательное шоу

Ольга Шерстобитова

Ведущий менеджер по закупке контента ПАО «ВымпелКом»
  • Драмы/мелодрамы
  • Детективы/триллеры
  • Комедии/ситкомы
  • Документальное кино
  • Развлекательное шоу

Марина Левочкина

Исполнительный директор «ЛайфСтрим»
  • Драмы/мелодрамы
  • Детективы/триллеры
  • Комедии/ситкомы
  • Документальное кино
  • Развлекательное шоу

Татьяна Калита

Генеральный директор AMEDIA TV
  • Драмы/мелодрамы
  • Детективы/триллеры
  • Комедии/ситкомы
  • Документальное кино
  • Развлекательное шоу

Александр Косарим

Генеральный директор «Медиа-Телеком»
  • Драмы/мелодрамы
  • Детективы/триллеры
  • Комедии/ситкомы
  • Документальное кино
  • Развлекательное шоу

Андрей Голованов

Независимый эксперт
  • Драмы/мелодрамы
  • Детективы/триллеры
  • Комедии/ситкомы
  • Документальное кино
  • Развлекательное шоу

Жан Просянов

Главный редактор Кино-Театр.Ру, директор по развитию веб-кинотеатра CHILL
  • Драмы/мелодрамы
  • Детективы/триллеры
  • Комедии/ситкомы
  • Документальное кино
  • Развлекательное шоу

Сусанна Альперина

Редактор гуманитарного блока «Российская газета» - «Неделя», журналист, писатель, продюсер, программный директор фестиваля Original+

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

  • Документальное кино
  • Художественный фильм

Ольга Шерстобитова

Ведущий менеджер по закупке контента ПАО «ВымпелКом»
  • Документальное кино
  • Художественный фильм

Марина Левочкина

Исполнительный директор «ЛайфСтрим»
  • Документальное кино
  • Художественный фильм

Татьяна Калита

Генеральный директор AMEDIA TV
  • Документальное кино
  • Художественный фильм

Александр Косарим

Генеральный директор «Медиа-Телеком»
  • Документальное кино
  • Художественный фильм

Андрей Голованов

Независимый эксперт
  • Документальное кино
  • Художественный фильм

Жан Просянов

Главный редактор Кино-Театр.Ру, директор по развитию веб-кинотеатра CHILL
  • Документальное кино
  • Художественный фильм

Сусанна Альперина

Редактор гуманитарного блока «Российская газета» - «Неделя», журналист, писатель, продюсер, программный директор фестиваля Original+
Смотреть видео отчет
CLOSE
  • Партнеры
  • Информационные партнеры
  • Государственная поддержка
  • Организатор
При генеральной поддержке
Партнер Премии
Партнер Премии
Партнер Премии
Партнер Премии
Партнер Премии
При поддержке
Партнер Премии
Партнер премии
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ
Организатор