Победители Премии Большая Цифра 2018

Победители голосования жюри

Категория «ТЕЛЕКАНАЛЫ» 


Информационно-деловой телеканал 


Москва 24

Документально-познавательный телеканал

 


National Geographic

Развлекательный телеканал

 




TLC

HISTORY


Специальный приз (в рамках номинации) «Открытие года»


Дикий

Спортивный телеканал




МАТЧ ТВ

Eurosport 1 


Телеканал по интересам: 
Живая природа

      

Nat Geo WILD


Телеканал по интересам: 
История




История 



Телеканал по интересам:  
Путешествия и туризм



   

Моя Планета



Телеканал по интересам: 
Домоводство и кулинария

  

Кухня ТВ  


Телеканал по интересам: 
Автомобили

АВТО24

Музыкальный телеканал



ТНТ MUSIC

Mezzo live HD

Специальный приз (в рамках номинации) «Первый музыкальный детский телеканал»

Мультимузыка

Лучшее музыкальное событие, организованное телеканалом 

Телеканал «Музыка Первого», ежегодный фестиваль молодых суперхитов «Маёвка Live»


Фильмовый телеканал

Дом кино Премиум

Кинопремьера


Телеканал сериалов

FOX

Детский телеканал: 
в возрастной категории 0+ 

 


Мульт

Детский телеканал: 
в возрастной категории 6+ 

Cartoon Network

Недетский телеканал

Blue Hustler

Лучшее событие, организованное телеканалом для операторов 



Гала-вечер от телеканала «Поехали» в рамках конференции кабельной и медиа индустрии


Лучшее событие, организованное телеканалом для абонентов


Премьера сериала «Игра Престолов» 7 сезон. Amediateka

«Игра Престолов».
Телеканал FOX 


Подкатегория «Телепрограммы»


Информационно-аналитическая программа

Телеканал «Наш Футбол» – программа «Тотальный разбор с В. Карпиным»

Документально-познавательная программа

Телеканал National Geographic – программа «ГЕНИЙ»

Специальный приз (в рамках номинации) «За освещение истории мирового прогресса технологий телевизионного вещания» 

Телеканал «Время»  – фильм «Марк Кривошеев: опережая время»

Развлекательная программа/шоу

Субхолдинг «ГПМ Матч» - программа «Нефутбольная страна»

Музыкальная программа/шоу

Телеканал MTV. Программа «12 злобных зрителей»

Программа о хобби и увлечениях

Телеканал "360" – программа «Все просто»

Программа о кулинарии


Телеканал Food Network – программа «Паломник с половником»

Телеканал «Еда Премиум» – программа «Банкет. Фуршет. Недорого»

Лучшая телепрограмма, произведенная в России

Субхолдинг «ГПМ Матч» – программа «Команда на прокачку»


Категория «Компания – сервис-операторов»


Лучший инновационный продукт / сервис /услуга компании-оператора

«Интерактивное ТВ» от Ростелеком

Лучшее решение для телеканалов (uplink, playout)

Группа компаний «Орион»


Категория «Технологии и оборудование» 

Лучшая платформа для IP TV & OTT TV

SPB TV Rosing

Лучшая ТВ приставка для OTT /гибридного приема

Компания LIFESTREAM, СМОТРЁШКА BOX 

Лучший VOD-сервис

AMEDIATEKA Home of HBO

Лучший мультискрин/OTT TV-сервис

Сервис онлайн-телевидения Peers.TV



СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ 


Специальный приз от MIPTV, учрежденный совместно с компанией Reed Midem «За прорыв на международном рынке»


Кинокомпания «Среда» 

Специальный приз от MIPTV, учрежденный совместно с компанией Reed Midem 


Телеканал «Первый канал. Всемирная сеть» 

Специальный приз от MIPTV, учрежденный совместно с компанией Reed Midem 


Компания «Сигнал Медиа» 

Специальный приз от оргкомитета «За вклад в становление сегмента «Телемагазин» в России»


Shopping Live

Специальный приз от оргкомитета «За вклад в популяризацию российского футбола»


Наш футбол

Спецальный приз от Компании Триколор ТВ «За популяризацию контента в Ultra HD»


Russian Extreme Ultra

Специальный приз от компании Eutelsat «За технологическое совершенство» 


ФГУП «Космическая связь»     

Специальный приз от ФГУП «Космическая связь» за вклад в развитие регионального спутникового вещания в России


Республиканская государственная вещательная компания «Дагестан» имени Гаруна Магомедовича Курбанова

Специальный приз от компании GS Group «За личный вклад в развитие российских технологий цифрового телевидения»


Марк Иосифович Кривошеев


Победители зрительского голосования

Информационно-деловой телеканал



Документально-познавательный телеканал



Развлекательный телеканал



Спортивный телеканал



Музыкальный телеканал



Фильмовый телеканал 



Телеканал сериалов




Детский телеканал 0+






Детский телеканал 6+





Недетский телеканал





ТЕЛЕКАНАЛ ПО ИНТЕРЕСАМ: ЖИВАЯ ПРИРОДА





ТЕЛЕКАНАЛ ПО ИНТЕРЕСАМ: ИСТОРИЯ





ТЕЛЕКАНАЛ ПО ИНТЕРЕСАМ: ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ





ТЕЛЕКАНАЛ ПО ИНТЕРЕСАМ: ДОМОВОДСТВО И КУЛИНАРИЯ





ТЕЛЕКАНАЛ ПО ИНТЕРЕСАМ: АВТОМОБИЛИ





Смотреть видео отчет
CLOSE
  • Партнеры и спонсоры
  • Информационные партнеры
  • Поддержка профессиональных ассоциаций
  • Государственная поддержка
  • Организаторы
Генеральный партнер выставки и премии
Стратегический партнер выставки и премии
Платиновый спонсор выставки и премии
Партнер премии
Партнер премии
Партнер зрительского голосования
Партнер церемонии
Главный медиапартнер
Главный медиапартнер
Генеральный информационный партнер
Генеральный отраслевой интернет-партнер
Стратегический интернет-партнер
Медиапартнер
Информационный партнер
Официальный ТВ-партнер
Специализированный партнер
Информационный партнер
Ассоциация разработчиков и производителей аппаратуры телерадиовещания «АРПАТ»
Ассоциация операторов кабельного телевидения "МАКАТЕЛ"
Ассоциация операторов кабельного телевидения Санкт-Петербурга (АОКТ)
Ассоциация HD Union
Некоммерческая Ассоциация «Областные телевизионные сети»
Ассоциация кабельных операторов Азербайджана
Ассоциация «Интернет-видео»
Ассоциация РОСТЕЛЕСЕТЬ
Министерство связи и массовых коммуникаций России
Торгово-промышленная палата РФ
Московская Торгово-промышленная палата
Организатор
При генеральной поддержке